пятница, 26 июля 2013 г.

Конверты для дисков!

Привет!
А я опять с показушками, так сказать из прошлого... )))
Примерно месяц назад, опять мне заказали конвертики для дисков и пожелание заказчицы, чтобы конверты были максимально яркими и красочными. Ну как смогла! )))))
Может яркие и не все... но заказчица довольна!

Вот она - моя десяточка! )))


Ну и как всегда - подробности... Много фоток! Очень много!



Конверт № 1

Ромбики покрыты глиттером. Вот на этом фото видно...


Конверт № 2

Вкусненький... ммм... )))


Конверт № 3

Летний... солнечный.... цветочково-бабочковый...


Конверты № 4-5

Конверты № 6


Конверт № 7


Конверт № 8



Конверт № 9



Конверт № 10


Ну, девочки, что скажете?

А еще у меня к вам вопрос, так сказать личного плана. Вот допустим у вас есть родственница, ну ... почти близкая, не родная по крови, но близкая, и она абсолютно равнодушно относится к вашим работам,ко всем,  ну вот пофигу ей (убеждалась в течении нескольких лет!!!). А скоро у нее день рождения...
Внимание вопрос: Открытку делать?
Спасибо мои хорошие :о))))))
Обнимаю! )))


7 комментариев:

  1. сколько красоты яркой сразу))) смотря что еще дарить будешь, я обычное если открытки ручные не воспринимают,делаю своим конвертик для денежки,ложу денежку и дарю))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!
      Понимаешь, я и конверты дарила,делал фотоальбом, делала свадебную страничку под стекло в раму, и даже вышивала картину - свадебную метрику, но дома у них ни одной моей рукоделки нет на виду....
      наверно все в шкафу, убеждаюсь, что не нравятся....

      Удалить
  2. Ой, Зареша, какие конвертики красивые!!! Такие все... сочные что-ли)))) очень понравился вариант конвертиков с бабочками!)))
    Зарешь, если уж твоя родственница не ценит твои работы (ну, вкус у неё видимо плохой...), то я по поводу открытки не стала бы заморачиваться.Готовую купила бы и подарила...

    ОтветитьУдалить
  3. Заремочка, какие веселенькие конвертики)) а про родственницу скажу так, я всегда дарю открытки, прежде покупала, теперь делаю сама, для меня это похдравление, а не подарок, там написаны теплые и приятные слова, я делаю открытки для всех, просто потому что могу))) а что желают с ней потом - не знаю, главное - я выделила человека))) вот и решай теперь для себя - не хочешь тратить время впустую - не делай, хочешь получить удовольствие сама - делай)))

    ОтветитьУдалить
  4. Конвертики интересные)) И бумажка пригодилась))) А насчет открытки не знаю... В качестве эксперимента обычную можно подарить (она то , наверно, уже ожидает рукодельную, если постоянно такие даришь) . Не думаю, что желание делать есть, когда такое отношение. А творить надо с удовольствием)))

    ОтветитьУдалить
  5. Конвертики красивые, думаю, заказчица останется довольна - яркие и гармоничные:)
    А по поводу открытки/ Я бы сделала, как мне проще: иногда прощу пойти и купить, а иногда хочется сделать несложную открыточку, получить удовольствие от процесса и не задумываясь о ее (открыточной) дальнейшей судьбе подарить с легким сердцем.

    ОтветитьУдалить
  6. Машуля, Ксюшенька, Оленька, Жаннулечка!
    Большое вам мои девочки спасибо за комментарии!!! :о) Спасибо, что в гости заходите, что не поленились и написали такие содержательные тексты!
    Мои мысли по поводу открытки уложились в голове и скажу, что мне из всех ваших высказываний ближе по духу слова Ольги: " Не думаю, что желание делать есть, когда такое отношение. А творить надо с удовольствием)))"

    Я люблю делать для конкретного человека! Вкладывая в работу частицу своего тепла, души, любви... Ну не могу я выбросить из головы мыль о том, что человеку моя открытка и вовсе не нужна...
    Еще, раз, большое вам спасибо! Обнимаю :о)))

    ОтветитьУдалить