понедельник, 1 октября 2012 г.

Что то новенькое для меня!

Приветик! :о))))
За окном дождь, дома темнота даже в полдень, осень вступает в свои права.... А так хочется тепла и света!!!!
Настроение вчера было творческое и  появилась у меня вот такая штука!

Карандашница называется))))

Вот только с размеромя как то ошиблась... высокая слишком получилась и карандашей в ней ну совсем не видно, зато ножнички большие хорошо умещаются! Живут они теперь в ней!!!

Делала коробочку с нуля! От альбома акварельной бумаги осталасть подложка картонная мм примерно 3-4  толщиной, толстенькая такая подложка. Ну не выбрасывать же... ;о)
Вот и склеился такой стаканчик! И внутри, и снаружи обклеила его нотами старыми, а чтоб не так ярко было, мазнула акрильчиком беленьким художественным! И потом уж украшала, украшала, украшала (Остапа несло!!!)))))











Хлопковое кружево, розочки, листочки, жемчуг, вощеный шнур и пуговки!!! перламутровые!!! абажаю такие!!!

Вот как-то так! 



Я буду рада любым комментариям, девочки! Мне важна каждая из Вас!!!
Спасибо, что находите время на посещение моего блогодомика!!!
Удачной и легкой рабочей недели! Пока-пока  :о))))))

2 комментария:

  1. Красиво получилось! Теперь в таком же стиле сделай низенькую карандашницу и будет у тебя порядочек классный :) или это подарочек?
    А я тоже люблю ноты акрилом белым... только я очень люблю акрил немного развести, и брызгаться :) получаются такие точки белые, если ноты старые, желтенькие - прикольно получается. попробуй!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки, Алисочка!!!!Это не подарок, это себе...:о)))
    прочитала тогда твой пост про наведения порядка и решилась с малого )))) вечно куда-то деваются ручки, карандаши, линейки ))))
    А про ноты и акрил, обязательно попробую. Так ноты люблю!!! Нашла у мамы книгу с нотами, толстенную, 78 года выпуска, вот и потрашу ее ))))Дешево и винтажненько ))))))

    ОтветитьУдалить